Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Жители Пролетарского округа: Воды как не было, так и нет

По официальной информации в дома жителей Пролетарского округа, лишившихся доступа к ней после аварии на водоводе, начала поступать вода. Однако, со слов жителей, в кранах жилых домов сухо, как в Сахаре.

В комментариях под публикацией ИА ТСН24 появилось множество сообщений, в красках описывающих сложившуюся обстановку.

- от куда вода возвращается, как-то непонятно. И вернётся ли она сегодня -вопрос. Кто даст на него ответ, - задаётся вопросом "Николай".

- Одна дома с двумя детьми 2 лет и 6 мес. Где добыть воды, чтобы их накормить, ума не приложу… Выйти на улицу нет возможности и приехать некому, все на работе или за городом… Поговаривают, что сегодня и не планировали давать, завтра к 12 планировали. Вот тогда я вообще буду в панике, - сообщает "Елена".

- Дорогие друзья, ТСН24 продолжает настойчиво выполнять указания сверху, т.е. вбрасывать лживые новости, дабы не было паники среди населения в канун такого скрепного праздника как Рождество. Вот и я второй день сижу у водопроводного крана и жду когда он начнет изливать живительную влагу. А он, зараза, только урчит в унисон пустому желудку и дает обещания. А вы держитесь там и хорошего вам настроения. И поните, это всё Обама под занавес пакостит… - делится информацией "Алексей".

- Воды нет до сих пор.Ещё с утра какой-то мужчина встал в очередь за водой и сказал, что воды не будет 2 суток как минимум. Я не поверила. А он сказал, что только что куда-то звонил. Так что запасайтесь водой. У людей отняли землю, отняли печь, которая была главной в доме хранительницей тепла и здоровья (все стали О-БЕС-ПЕЧЕННЫМИ),поселили в бетонные многоэтажки, и если не дай Бог сильный мороз и авария, люди пострадают , и очень сильно. Комфорт там, где ты хозяин, сам воду добываешь и свои яблоки и огород растишь. А не там, где трясёшься, что денег на хлеб не хватит. Всё переворачивается тогда в неправильном направлении, - рассуждает "мама Таня".

Своё недовольство горожане подтверждают фактами, публикуя адреса домов, где воду до сих пор не дали.

Орфография и пунктуация авторов сообщений сохранена.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.