Директора богородицкого лагеря «Юность» станут судить за «жадность»
Нарушения правил хранения, закупки зерна и продуктов его переработки для госнужд выявлены Управлением Россельхознадзора по городу Москве, Московской и Тульской областям совместно с Тульской природоохранной прокуратурой при проверке оздоровительного лагеря «Юность» под Богородицком.
- Его директор был привлечен к административной ответственности в виде наложения штрафа в размере 1500 рублей. Однако в установленный срок штраф не был оплачен, - сказали корреспонденту ИА ТСН24 в пресс-службе Управления.
За неуплату штрафа в срок в отношении руководителя МБУ «Оздоровительный лагерь «Юность» был составлен протокол об административном правонарушении. Материалы дела направлены в мировой суд для принятия решения.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку