Тульский "Тропик" заявился в чемпионат Москвы
Тульский «Тропик» отправил заявку на участие в открытом чемпионате Москвы по хоккею, проходящего под эгидой госкорпорации «Ростех» и КХЛ.
Наши спортсмены будут выступать в третьем по уровню дивизионе «Фаворит», сообщает "Тула спорт". Там же сыграют ещё 9 команд: «Allmont», «Альтаир», «Альфа», «Аннино», «Бобры», «Викинг», «Московский метрополитен», МРБ и «Терминаторы».
В заявке «Тропика» 25 хоккеистов: вратари Александр Коротков и Андрей Лобанов, защитники Владислав Волков, Андрей Горбачёв, Евгений Кащеев, Виталий Леонов, Александр Маторин, Максим Муслаков, Сергей Орлов, Виталий Прокофьев, Дмитрий Сафонов и Владимир Симаков, нападающие Игорь Абрамов, Андрей Гребенников, Алексей Гузеев, Владимир Гуляев, Игорь Демченко, Александр Денисов, Дмитрий Ковыршин, Алексей Лопухов, Андрей Лякин, Олег Муханов, Сергей Пушков, Вадим Сазонов и Вадим Самуйлов.
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тульская ТПП открывает новые горизонты: портал дистанционного обучения iino.ru приглашает к сотрудничеству
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»