Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Новости ТСН24 от 5 сентября 2016

Сегодня в выпуске:

- Летательный аппарат с людьми на борту рухнул накануне вечером в Ясногорском районе Тульской области. Пилот и пассажир получили травмы разной степени тяжести. Вызывать МЧС участники происшествия даже не собирались. Более того, были крайне недовольны тем, что свидетелями крушения стала съемочная группа ТСН24.

- Вечером в пятницу в Туле пожарная машину снесла легковушку. Спасатели двигались по проспекту Ленина в сторону Скуратово – там горел жилой дом. Ford двигался на зеленый по улице Станиславского. По словам очевидцев, пожарный автомобиль ехал со спецсигналом, соответственно имел приоритет. Легковушка на полном ходу врезалась в переднюю часть «Урала». Ford теперь едва ли подлежит восстановлению. Все находившиеся в легковушке родились в рубашке. В аварии никто не пострадал. А вот дом сгорел. Почти полностью.

- УК по осени считают. На носу - новый отопительный сезон. О том кто и на что из жилищников наработал, рассказал журналистам начальник тульской жилинспекции Алексей Бирюлин. Изменения в рейтинге как качественные, так и количественные. Три компании проходят процедуру банкротства, ещё одна - "Фирма РЭМС" - исключена из рейтинга в связи со следственными действиями и арестом имущества руководителя. Кстати, в новом рейтинге в отличие от предыдущей версии, учитывается фактический износ домов, находящихся в ведении управляющих компаний.

- Планомерно бороться за здоровье своего сердца предлагают тулякам не только врачи, но и чиновники. Профилактике сердечно-сосудистых заболеваний в минувшие выходные был посвящен спортивный марафон. Он прошел на главной арене стадиона «Арсенал».

- Аттракционы, интерактивные площадки, викторины и большой концерт с участием известных тульских исполнителей. В микрорайоне Скуратовский отметили день Центрального округа Тулы. Празднование по традиции предвосхищает большие торжества. В субботу 3 сентября массовые гуляния собрали несколько сотен туляков в поселке Южный. Размах праздника, уверены сами жители Скуратово, ничуть не уступает предстоящим торжествам в оружейной столице.

- Пресс-показ нового комедийного сериала «Ольга» — главной премьеры осени на ТНТ прошел в Туле. В «ДКЖ – кино» зрители смогли не только увидеть до премьеры первые серии ситкома, но и пообщаться с актрисой Алиной Алексеевой, сыгравшей сестру главной героини. Наша съемочная группа побывала на встрече.

- Чем живет среднестатитический россиянин? Для чего проводят социологические исследования? Об этом сегодня в специальном проекте «Вопрос эксперту» в студии ТСН расскажет гость столичный. Это генеральный директор Всероссийского центра общественного мнения - ВЦИОМа - Валерий Федоров.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.