Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляки готовятся к форуму «Россия – спортивная держава»

Определен состав делегации Тульской области, которая примет участие в VI Международном форуме «Россия – спортивная держава». В нем примут участие председатель регионального комитета по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев и руководитель областного центра ГТО Максим Дьячков.

Форум пройдет на территории спортивного курорта «Доброград» Владимирской области 10-13 октября.

Планируется обсудить вопросы популяризации и продвижения физической культуры и массового спорта, развития материально-технической базы, инвестиционной политики в спорте, международного сотрудничества.

Деловая программа мероприятий включает в себя пленарные заседания, заседания за «круглым столом». Кроме того, будут работать две международные выставки: «Спортивная литература, пресса и мультимедиа» и «Современный спорт: инновации и перспективы» (Modern Sport. Innovations and Perspectives, MSIP).

В числе участников выставки MSIP - спортивные ведомства субъектов Российской Федерации, спортивные федерации, общества и ассоциации, проектировщики и строители спортивных объектов, разработчики технологий для индустрии спорта, производители спортивного оборудования, инвентаря, одежды, обуви, аксессуаров, питания, а также дилерские компании и розничные сети.

В литературной выставке примут участие российские и иностранные издания, специализирующиеся на выпуске книг и изданий спортивной направленности.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.