Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Центр художественной гимнастики возводится в Туле

Здание городского центра художественной гимнастики с гимнастическим и двумя разминочными залами возводится на улице Ствольной в Туле.

На первом этаже, кроме спортивных залов, будут располагаться гардеробные, инвентарные, кладовые помещения, кабинеты персонала, медсестер, судей, а также санузлы и гардероб для зрителей, технические и бытовые помещения.

На втором этаже разместятся кабинеты персонала и санитарно-бытовые помещения. На третьем этаже, кроме разминочного зала, будут расположены помещения вспомогательного функционального назначения и санитарно-бытовые помещения. На четвертом этаже предусмотрены вентиляционные камеры.

В настоящий момент выполнены работы по укладке фундаментов с устройством балок, ведется гидроизоляция фундаментов, создается основание из песка и щебня под монолитную плиту. В этом 26 июля смог убедится побывавший на объекте с инспекцией глава администрации областного центра Евгений Авилов. Сейчас идут монтаж металлоконструкций надземной части, устройство траншей наружного водопровода и перекладка теплосети.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.