Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Жительница Тульской области зарезала соседку, отказавшуюся дать деньги на выпивку

Накануне в квартире дома, расположенного в одном из населенных пунктов Заокского района обнаружен труп хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении убийства задержана 33-летняя ранее судимая и не работающая соседка потерпевшей.

По версии следствия, вечером 8 марта, подозреваемая обратилась к потерпевшей с просьбой одолжить денежные средства для приобретения спиртного. После того, как пенсионерка отказала в просьбе, между женщинами возникла словесная ссора, в ходе которой находящаяся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемая нанесла пожилой женщине удар рукой по голове, а затем, взяв на кухне нож, нанесла им удар в шею потерпевшей, от которого наступила ее смерть. После совершенного преступления злоумышленница скрылась с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, в том числе мотива, послужившего причиной совершения преступления. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.