Close
plug
Лента новостей
30 апреля
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Житель Тульской области продал наркотики сотруднику полиции

Тульский областной суд оставил без изменения приговор, вынесенный 41-летнему жителю Города Алексина Александра Володина. Мужчину признали виновным в хранении и торговле наркотическими веществами.

По материалам дела, 15 июля 2015 года Володин за деньги передал лицу, участвовавшему в оперативно-розыскном мероприятии «проверочная закупка», наркотическое средство массой 29,2 грамма. Кроме того, в середине июля 2015 года Володин незаконно приобрел наркотическое средство массой 134,4 грамма и хранил его в своем автомобиле, пока 22 июля его не поймали сотрудники полиции.

- Приговором суда Александру Володину по совокупности преступлений назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Тульского областного суда от 10 февраля 2016 г. апелляционная жалоба адвоката оставлена без удовлетворения, приговор без изменения, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.