Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области 8-летняя девочка ушла из дома из-за конфликтов в семье

Ребенка разыскивал весь личный состав муниципального отдела

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Алексинский» обратилась жительница Алексина, пояснив, что из школы не вернулась домой её 8-летняя дочь.

Женщина подробно описала приметы девочки, а также одежду, в которой она ушла утром в учебное заведение. Также мама сказала, что у дочери при себе имеется сотовый телефон, но на вызовы она не отвечает.

- На розыск потерявшейся девочки был поднят личный состав отдела полиции. Стражи порядка прочёсывали все близлежащие кварталы досматривали чердаки, подвалы жилых домов и магазины. Спустя час после начала поисковых мероприятий сотрудники группы задержания вневедомственной охраны обратили внимание на похожую по приметам девочку, которая гуляла одна возле дома 22 по улице Ленина. Несмотря на то, что она  представилась вымышленным именем, стражи порядка доставили ребёнка в дежурную часть, где её опознала мама, - расскзали в пресс-службе УМВД России по Тульской области

По предварительной информации, после школы она решила не ходить домой из-за семейных конфликтов. Как пояснила девочка, чтобы не замёрзнуть на улице, она несколько раз заходила в магазины погреться. Никаких противоправных действий в отношении ребёнка не совершалось.

В настоящее время в полиции проводятся мероприятия по установлению всех деталей случившегося, а также выясняют причины, побудившие ребёнка совершить такой поступок.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.