Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле двое пьяных молодых людей забили до смерти кричащего незнакомца

В Туле СУ СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего и 22-летнего жителей г.Липки Киреевского района. Молодые люди обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, ночью 12 августа в квартире на улице Макаренко г.Тулы трое приятелей распивали спиртные напитки. Через открытое окно они услышали крики находящегося на улице ранее им незнакомого мужчины.

Выйдя из дома, мужчины подошли к кричавшему, также находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, после чего двое из них избили его, нанеся множество ударов ногами по голове и различным частям тела. Затем один из избивавших встал на грудную клетку лежащего на земле потерпевшего и несколько раз прыгнул на ней.

После этого мужчины перетащили потерпевшего к остановке общественного транспорта и оставили там. Спустя несколько часов каретой скорой помощи 57-летний потерпевший был доставлен в больницу, где скончался от полученных повреждений через 17 дней.

В настоящее время уголовное с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.