30 апреля
29 апреля
28 апреля

Молодёжка тульского "Арсенала" сыграла вничью с новомосковским "Химиком"

Накануне молодёжный состав тульского "Арсенала" провёл в Новомосковске контрольный матч с местным "Химиком", выступающим в первенстве МОА "Черноземье".

Как сообщает микроблог ПФК "Арсенала" в Твиттере, встреча команд завершилась со счётом 2:2.

Оба мяча молодёжки "канониров" были забиты со штрафных. Отличились нападающие Александр Закарлюка и Валерий Альшанский.

Первый тайм молодёжный состав "Арсенала" провёл в следующем составе: Пучков, Юрчак, Фарион, Чибиров, Ежов, Р.Гагиты, Карасев, Закарлюка, Салимов, Стародуб, Полин.

Состав туляков во втором тайме: Ильин, Матренов, Норматов, Скоропупов, Борисов, Шагинян, Альшанский, Мингазов, Э.Гагиты, Котлов (Лобзин, 70), Изотов (Федченко, 75).