Дефицит бюджета Тулы достигнет почти 15%
Перерасчёт бюджета Тулы на 2015 год привёл к возросшему дефициту.
В распоряжении редакции ИА ТСН оказались документы, которые депутаты Тульской городской Думы планируют рассмотреть на ближайшем заседании.
Если в первоначальном варианте дефицит бюджета без учёта утверждённого объёма безвозмездных поступлений составлял - 690 295,7 тыс. рублей, то теперь он увеличился на 333 581,2 тыс. рублей, что в процентном соотношении составляет 14,6%.
Отметим, что источниками финансирования дефицита бюджета Тулы определены: кредиты кредитных организаций в валюте РФ (+863 842,3 тыс. рублей), бюджетные кредиты от других бюджетов бюджетной системы РФ (-173 546,6 тыс. рублей) и изменение остатков средств на счетах по учёту средств бюджета (+333 531,2).
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко