Объем инвестиций в бюджет Дубенского района в 2014 году составил 600 млн рублей
23 января губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочую встречу с руководством Дубенского района.
Как доложил глава администрации муниципального образования Дубенский район Кирилл Гузов, за 2014 год в районе создано 220 новых рабочих мест. Объем инвестиций в 2013 году составлял 115 млн рублей, в 2014 году, по предварительным оценкам, - более 600 млн рублей.
Плановые показатели по заработной плате педагогам общеобразовательных и дошкольных учреждений, учреждений культуры выполнены полностью.
На 2015 год необходимые средства в бюджет района на эти цели заложены, сообщает пресс-служба регионального правительства.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко