Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские КВНщики победили в Юго-Западной лиге

В Курске, в актовом зале Юго-Западного государственного университета, прошел финал Центральной Юго-Западной Лиги МС КВН.

В числе участников состязаний веселых и находчивых был и дебютант финала Центральной Лиги - команда "Сборная Тульской области".

Поддержать наших ребят в Курск из Тулы на двух автобусах приехали 65 болельщиков, сообщает пресс-служба регионального правительства. Тульские КВНщики, оправдали самые лучшие их надежды и заняли первое место по итогам двух конкурсов. Жюри единогласно выставило тулякам высший балл.

Второе место - у тамбовского «Проигрывателя», третье - у команды «НАТЕ» из станицы Брюховецкой Краснодарского края, четвертое — «Сборной партизанского края» (Брянск). Пятую и шестую строчку разделили «Сборная связистов России» (Москва, МТУСИ) и «Сборная СКФУ» (Ставрополь). Замкнули семерку ростовчане — команда «Люди добрые – ДГТУ».

По словам руководителя «Сборной Тульской области» Василия Цветынина, это только начало. В январе команда отправляется на традиционный фестиваль в Сочи, где будет участвовать в соревновании Центральных лиг.

«От выступления там зависит, где окажется «Сборная Тульской области» в дальнейшем — будет ли это Первая лига или Премьерка. В любом случае, на достигнутом мы не остановимся. Туляки привыкли побеждать!», - уверен капитан Василий Цветынин.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.