Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

В регионе проходит акция «Тульская область - территория безопасности»

В регионе стартует акция «Тульская область - территория безопасности», основной целью которой является выявление объектов и сооружений, представляющих опасность для жизни и здоровья детей.

В связи с проведением этой акции к жителям Тулы и области обратилась Уполномоченый при губернаторе Тульской области по правам ребенка И.Щербакова: "Уважаемые жители Тульской области! Более 30 процентов травм, полученных несовершеннолетними, составляют «уличные травмы» из-за отсутствия порядка в деятельности коммунальных служб, дорожных и строительных организаций. Незакрытые выходы на крыши, незащищенные перила лестничных проемов, открытые люки подвалов, колодцев, не огражденные траншеи при земляных работах, отсутствие ограждений ремонтируемых зданий, небрежное хранение материалов на стройках - это и многое другое таит опасность для жизни и здоровья детей".

Информацию о таких сооружениях и объектах жители Тульской области могут до 1 декабря 2012 года отправлять на электронный адрес [email protected] или почтовый адрес: 300041, г.Тула, пл.Ленина, д.2.

Все письма и фотографии будут обобщены и направлены руководителям администраций муниципальных образований и надзорных органов.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.