Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тульское ООО "Темп" загрязняет воздух вредными выбросами

Прокурорской проверкой установлено, что в ООО "Темп" имеются источники выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, которые подлежат нормированию: вязальный участок, вышивальный участок, раскройный и пошивочные участки, печатный цех. Также на балансе ООО "Темп" имеется автобус.



На момент проверки ООО не имело разрешения на выброс загрязняющих веществ в атмосферу. Нормативы предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух не разработаны, инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух не проводилась, пылегазоочистное оборудование отсутствует.



Данные факты свидетельствуют о нарушении законодательства об охране атмосферного воздуха. Прокурором в районный суд направлено исковое заявление о понуждение ООО "Темп" до 1 декабря 2009 года устранить допущенные нарушения.



Заявление прокурора судом рассмотрено, исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Решение суда вступило в законную силу.



Фото с сайта fio.vrn.ru


Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.