2 мая в Туле прошло награждение победителей Кубка Федерации хоккея среди любительских команд
2 мая в Туле состоялась церемония закрытия Кубка Федерации хоккея среди любительских команд и награждения победителей, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
Соревнования были проведены с 23 апреля по 2 мая в Туле и Новомосковске. В них приняли участие 16 команд из Тулы, Новомосковска, Ефремова, Узловой, Щекино, п. Лазарево, Арсеньево, Киреевска.
Обладателем Кубка стали хоккеисты из Ефремова. Участников состязаний приветствовал министр спорта региона Дмитрий Яковлев.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что 2 мая на Центральном стадионе в Туле состоится домашний матч «Арсенала» с командой «Нижнего Новгорода» в рамках 27-го тура Чемпионата России.«За последние годы в Тульской области хоккей развивается в геометрической прогрессии. Благодарю вас за то, что вы не только делаете свою жизнь ярче, интереснее, красивее, содержательнее, но и своим примером вдохновляете сотни других людей. Уверен, с каждым годом число приверженцев здорового образа жизни будет расти», – отметил Дмитрий Яковлев.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»