18 ДТП и четыре аварийных отключения зафиксированы за сутки в Туле
В Туле за сутки произошли 18 автомобильных аварий, два человека пострадали. Такие сведения предоставила пресс-служба администрации города в пятницу, 17 февраля.
Кроме того, зафиксированы два аварийных отключения электроснабжения, и два — холодного водоснабжения и водоотведения.
По теплоснабжению, горячему водоснабжению, центральному отоплению, газоснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений не было.
В ЕДДС города Тулы за сутки поступило 1 127 обращений от местных жителей, а служба спасения 11 раз выезжала на вызовы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский Роспотребнадзор изъял из оборота 3,6 тысяч пачек табака в 2022 году;
- Роспотребнадзор предупредил туляков об обороте фальсифицированного молока;
- Тульский Роспотребнадзор изъял 85 партий мяса из-за несоответствий в 2022 году.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле