15 июня в Санкт-Петербурге стартует ПМЭФ-2022
Петербургский международный экономический форум стартует в Санкт-Петербурге в среду, 15 июня, и продлится до 18 июня. Ежегодно в ПМЭФ принимает участие делегация из Тульской области.
Для участников форума подготовлена насыщенная деловая программа: эксперты будут обсуждать электронную торговлю, новые национальные бренды на основе культурно-исторических традиций, современные вызовы и точки опоры российской экономики, традиционные ценности в мировой индустрии развлечений и СМИ и другое.
Также в рамках ПМЭФ будут заключены соглашения о сотрудничестве. Напомним, в 2021 году Тульская область за два дня подписала 26 соглашений на сумму более 150 миллиардов рублей. Это позволит создать в регионе почти четыре тысячи рабочих мест.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Мышиная лихорадка: как дачникам защититься от инфекции грызунов
Нехватка витаминов или сна: почему туляки жалуются на слабость и сонливость летом
- 14 июня Евросоюз отключит Сбербанк от системы SWIFT
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей