14 социальных учреждений переведено на вахтовый метод работы из-за коронавируса
14 учреждений социального обслуживания из-за коронавируса переведены на вахтовый метод работы, сообщила зампред правительства Тульской области Ольга Гремякова на оперативном совещании по борьбе с коронавирусом, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Так, вахтовым методом будут работать 10 стационарных учреждений социального обслуживания и четыре стационарных отделения полустационарной организации.
Работа будет организована так: две недели на работе и две недели дома с чередованием. К работе в таком формате приступили более 700 человек.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что со 2 февраля в школах и колледжах Тульской области введут внеплановые каникулы.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»