1 345 нетрезвых водителей выявлены в Тульской области за восемь месяцев 2022 года
1 345 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, установлены на территории Тульской области в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Также отмечается, что еще 1 072 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а в отношении еще 303 автолюбителей собраны материалы проверки по статье 264.1 УК РФ за рецидив действий.
За прошедшие восемь месяцев 2022 года в Тульской области произошло 112 дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, в которых 154 человека получили ранения, а 30 — погибли.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В тульском УГИБДД назвали сентябрьские даты проведения операции «Кольцо»;
- 1 049 ДТП с пострадавшими зарегистрировано в Тульской области за восемь месяцев 2022 года;
- В Туле на проспекте Ленина столкнулись большегруз с продуктами и Lada.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»