Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

В Центральную Россию придет «погодная лихорадка»

«Погодная лихорадка» ждет Центральную Россию в течение следующей недели. Об этом заявил синоптик погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец.

В своем личном инстаграм-аккаунте он рассказал, чего ожидать от погоды жителям центральной части страны во второй половине октября.

«В предстоящую неделю погоду в Центральной России станет буквально лихорадить, а в считанные дни природа стремительно будет перебрасывать нас то в климатическое будущее начала ноября, то на месяц назад - в метеорологическое прошлое финала сентября», – пишет Евгений Тишковец

По словам синоптика, в понедельник в регион придет холодный атмосферный фронт, во вторник дневная температура не поднимется выше +6 градусов, а в ночь на среду возможно появление первой гололедицы. Но уже в четверг вернется тепло: сначала будет дождливо, а затем погода сменится на солнечную с дневной температурой в +14 градусов. Однако всплеск тепла будет недолгим, уже в воскресенье погода вновь изменится.

«С воскресенья начнется долговременное вторжение арктического холода, которое в последующем переведет формат погоды в предзимье», – заключил синоптик

Ранее Тульская служба новостей публиковала аналитические данные на основе разных погодных сервисов. Выяснилось. В результате исследования выяснилось, что регион ждет классический холодный ноябрь.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.