Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

В день открытия спорткомплекса «Тула-Арена» будет работать трансфер

В день открытия спорткомплекса «Тула-Арена», которое пройдет 11 октября, в областной столице будет работать трансфер. Жители города смогут удобно добраться до места назначения и обратно.

Пресс-служба регионального правительства обнародовало расписание движения бесплатного трансфера. Так, от «METRO Cash&Carry» в сторону спорткомплекса «Тула-Арена» можно будет уехать с 16:30 до 18:30. А обратно – с 20:30 до 22:00. Интервал движения транспорта – 15 минут. Тем жителям региона, которые приедут на своей машине, будет предложено оставить ее на парковке «METRO Cash&Carry» и воспользоваться трансфером.

tFVg0-YNxKs.jpggckwL7_WA58.jpg

Добраться до трансфера можно также на автобусах № 7, 39А, 122, 124. Ориентиром будет остановка «Педагогический университет» на проспекте Ленина и новая остановка возле магазина «Пятёрочка» по адресу Калужское шоссе, д. 2.

Жителям региона напоминают, что на открытии возможно присутствие ограниченного количества людей. Распространение пригласительных билетов уже завершено.

В день открытия посетителей ожидает торжественная церемония и первый домашний матч волейбольного клуба «Тулица» против команды из Минска «Минчанка» в рамках Суперлиги.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Алексей Дюмин проинспектировал строительство нового спортивного комплекса. Планы возвести объект появились в 2019 году и были воплощены в жизнь в конце 2021 года. Новый спорткомплекс станет местом проведения полуфинала Кубка России по волейболу, который пройдет с 20 по 23 октября. 

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.