Россиян призвали ограничить контакты из-за COVID-19, чтобы «хорошо встретить Новый год»
Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала россиян ограничить личные контакты из-за стремительного распространения коронавируса. Такая мера, по ее словам, необходима, чтобы «хорошо встретить Новый год».
В эфире программы «Москва. Кремль. Путин» глава Управления напомнила россиянам, что в скором времени ожидаются новогодние праздники, поэтому важно сохранять здоровье.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что суточная заболеваемость коронавирусом в регионе выросла до 208 случаев, а смертность остается также на высоком уровне – за сутки скончались 17 туляков. В нерабочие дни, объявленные президентом страны Владимиром Путиным с 30 октября по 7 ноября, в Тульской области будет действовать ряд ограничений. В частности, полностью закроют торговые центры, а кафе и рестораны примут посетителей только по QR-кодам.
Фото: Тульская служба новостей
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»