18 мая
17 мая

"Арсенал" разгромил калининградскую "Балтику"

В Калининграде Завершился матч 34 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Балтика» — «Арсенал», в котором красно-жёлтые одержали победу со счётом 1:4.

На 21-ой минуте матча гол свои ворота забил защитник калининградцев Виталий Тимофеев. На 47-ой минуте матча счёт с одиннадцатиметровой отметки удвоил капитан и защитник красно-жёлтых Дмитрий Айдов. На 67-ой минуте матча третий гол канониров забил полузащитник Виталий Федотов На 83-ой минуте матча отставание от канониров точным ударом сократил полузащитник калининградцев Александр Макаров. На 89-й минуте окончательный счёт во встрече установил чергонорец Горан Вуйович.

Напомним, по итогам 33 сыгранных туров "Арсенал" с 67 очками занимает вторую строчку турнирной таблицы. "Балтика" с 44 баллами идёт десятой.