Алексей Лебедев: Туляки заслужили возможность добираться домой быстрее
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подвел итоги работы правительства за 2017 год и обозначил цели на 2018 год. Заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Алексей Лебедев прокомментировал послание главы региона.
- Послание губернатора было насыщенным, - заключил он. – Алексей Дюмин говорил как о достижениях региона, так и о его проблемах, которые предстоит решить. Тульская область – традиционно промышленный регион, но не стоит забывать и о сельском хозяйстве. Мы должны уделять внимание не только ОПК, но и аграрному сектору. Сегодня мы услышали о композитном кластере, строительстве Восточного обвода. Туляки заслужили иметь возможность добираться домой быстрее.
Напомним, в своем послании глава тульского региона подчеркнул, что строительство Восточного обвода должно быть завершено в 2019 году.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку