Игроки Левин и Семенчук ушли из тульского «Арсенала»
Полузащитник Владислав Левин и защитник Давид Семенчук покидают тульский «Арсенал». Об этом пресс-служба команды сообщила сегодня, 30 июня, в соцсетях.
Уточняется, что футболисты уходят после завершения срока контракта. 30-летний Левин выступал за оружейников в течение двух последних сезонов, а 20-летний Семенчук в минувшем первенстве провел 21 матч.
Ранее мы писали, что «Арсенал» прощается с 32-летним нападающим Ишханом Гелояном. Также в команде подтвердили уход полузащитника Сергея Ткачева.
Кстати, Никита Кармаев, сыгравший шесть матчей в премьер-лиге и Кубке России, перешел в «Арсенал». Кроме того, состав оружейников пополнил голкипер Александр Мелихов.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»