
Жителя Ефремова осудят за нападение на полицейского и грабеж

В СК завершили расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 31-летнего жителя Ефремова, который обвиняется в грабеже и нападении на полицейского.
Следствие установило, что днем 6 июля 2022 года обвиняемый украл продукты из магазина, расположенного в городе Ефремове. На требования сотрудника супермаркета заплатить за украденное, злоумышленник попытался сбежать из магазина. Находившийся поблизости участковый полицейский догнал мужчину. Мужчина достал нож и поранил полицейского в правое предплечье.
Следователи сейчас собрали всю доказательственную базу, подтверждающую причастность мужчины к совершенному преступлению. В ходе следствия он признал свою вину. Дело и обвинительное заключение передано прокурору для принятия решения.
Сейчас мужчина находится под стражей.
Ранее сообщалось, что региональный Роспотребнадзор одобрил качество воды и песка на 49 пляжах Тульской области.
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно