Жительница Тулы заплатит 48 тысяч рублей за срыв наклейки «Z» с военной техники
Суд обязал тулячку заплатить штраф в размере 48 тысяч рублей за за срыв наклейки «Z» с экспоната военной техники, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области.
Выяснилось, что 1 мая женщина публично сорвала часть наклейки около музея оружия на улице Октябрьская, 2 в Туле, тем самым подорвав доверие к проведению военной спецоперации на территории Украины.
Тулячку осудили по статье за дискредитацию Вооруженных сил РФ, в связи с чем ей предстоит заплатить штраф в размере 48 тысяч рублей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что житель Плавска заплатит штраф за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера