Жители Ефремова и Венева пожаловались на сбои в записи на вакцинацию от COVID-19
Жители Ефремова и Венева пожаловались на сбои в записи на вакцинацию от COVID-19. Об этом сообщил министр здравоохранения Тульской области Дмитрий Марков в ходе оперативного совещания, передает корреспондент Тульской службы новостей.
В частности, в Ефремове и Веневе желающих записаться на вакцинацию против коронавируса ставят в лист ожидания. По словам Маркова, это связано со сбоем в системе. По этому поводу проводятся работы.
Ранее Тульской службе новостей стало известно о том, что омикрон-штамма COVID-19 на данный момент в регионе выявлено не было. Также напомним, что Алексей Дюмин поручил в кратчайшие сроки подготовиться к масштабному распространению омикрон-штамма коронавируса.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева