Житель Ефремова хотел воспользоваться интим-услугами, но нарвался на мошенника
Житель Ефремова лишился пяти с половиной тысяч рублей из-за мошенников. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
Как стало известно, 23-летний слесарь из Ефремова решил воспользоваться интим-услугами, но нарвался на афериста. Тот убедил молодого человека перевести денежные средства на указанный им банковский счет. После того, как деньги были отправлены, мошенник перестал выходить на связь с парнем.
Сообщается, что в настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление личности мошенника и его задержание.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что у восьми жителей Тульской области мошенники похитили 1 603 050 рублей.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»