Жены российских военнослужащих выступили с инициативой о предоставлении отпуска одновременно с супругами
Инициативу жен военнослужащих о предоставлении им отпуска в одно время с супругами поддержал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Об этом сообщает Sovainfo.ru.
С таким предложением жены участников СВО обратились к Азарову на личной встрече, состоявшейся перед торжественным мероприятием, приуроченным к празднованию 8 марта.
Женщины попросили у губернатора возможность предоставлять супругам бойцов отпуск тогда, когда они будут приезжать домой на побывку. Дмитрий Азаров подчеркнул, что это предложение будет обязательно учтено в работе.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Жены, матери и дочери участников СВО и мобилизованных в Тульской области к 8 марта получат по восемь тысяч рублей;
- Инвалиды в Тульской области смогут получить 50% компенсацию полиса ОСАГО;
- Минимальная ставка ОСАГО в Тульской области увеличилась в 2,3 раза за 2022 год.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку