За новогодние праздники ОРВИ заболело более 4 тысяч туляков
О сниженном уровне заболеваемости ОРВИ в Тульской области заявил глава регионального Роспотребнадзора Александр Ломовцев в ходе совещания оперштаба.
Ломовцев отметил, что заболеваемость ОРВИ в регионе упала из-за того, что в праздники люди меньше контактируют друг с другом. Поэтому такие данные сложно назвать объективными. Всего за праздники было зафиксировано более четырех тысяч случаев ОРВИ у населения.
За текущую неделю уже было зарегистрировано 4400 случаев ОРВИ. В лабораториях подтвержденных случаев гриппа за праздники выявлено не было.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что иммунолог Болибок заявил о росте уровня заболеваемости COVID-19 после праздников.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?