За неделю в Тульской области выросли цены на лекарства, футболки и огурцы
За неделю в Тульской области подорожали огурцы на 17,83%. Теперь их средняя цена составляет 150 рублей за килограмм. Такие данные приводит Туластат.
Подорожали мясные изделия, средняя цена сосисок составляет 480 рублей за килограмм. Выросли в цене женские и мужские футболки. На 6% подорожали лекарства.
С 1 декабря вырастут цены на ЖКХ.
Напомним, в 2022 году цены на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты на территории России изменились значительно ниже уровня инфляции за 2022 год. Как писало агентство РИА ФАН, за последний год стоимость лекарственных препаратов в России выросла только на 2,3%.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Туле почти завершилось строительство детского сада в Юго-Восточном микрорайонеМедведев заявил, что из-за отказа Зеленского от переговоров Росссия доделает всю работу
Тульский депутат вручила подарки ветеранам Великой Отечественной войны
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей