За минувшие двое суток туляки лишились почти 800 тысяч рублей из-за мошенников
В региональном управлении МВД России рассказали, что за прошедшие двое суток пять жителей Тульской области попались на уловки мошенников, потеряв 797,4 тысяч рублей.
Так, 37- и 44-летние тулячки перевели злоумышленникам на «безопасный счет» 340 тысяч и 298 тысяч рублей соответственно. Остальные местные жители попались на мошенников в социальных сетях и сайтах бесплатных объявлений.
Сейчас полицейские устанавливают личности преступников. В разговоре с сотрудниками полиции все потерпевшие сообщили, что знали о подобного рода мошенничествах из СМИ.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В Тульской области сотрудник компании по изготовлению сейфов получил переломы ног во время работы;
- Суд обязал администрацию Ефремова устранить повреждения асфальта на городских дорогах;
- С экс-председателя КИиЗО Силаевой требуют взыскать 204 миллиона рублей в пользу «Тулгорэлектротранса».
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле