За год численность населения России сократилась почти на 556 000 человек
На 1 января текущего года численность населения России составила 146 424 729 человек, что примерно на 556 000 человек меньше, чем в прошлом году, передает RT со ссылкой на Интерфакс.
По состоянию на 1 января прошлого года численность россиян составляла 146 980 061 человек.
Последняя оценка была сделана без учета численности граждан, проживающих в новых регионах России, а именно ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.
Также читайте новости Тулы и Тульской области:
Ряд социальных выплаты в России индексируют на 11,9% с 1 февраля Глава российского Минздрава заявил о сокращении вдвое числа абортов в стране В Росфинмониторинге рассказали о новом виде телефонных мошенников
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера