Юным пациентам Ваныкинской больницы в Туле вручили подарки
Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрий Ярцев и начальник ОГИБДД УМВД России по городу Сергей Катков вручили подарки маленьким пациентам Ваныкинской больницы.
Юных туляков поздравили с Новым годом, передали сладкие подарки и светоотражающие рюкзаки, которые помогут им быть более заметными вблизи проезжей части и обеспечит безопасность их передвижения после выхода из больницы.
Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:
- Председатель тульского избиркома принял участие в акции «Елка желаний»;
- Сотрудники ГИБДД проследят за порядком в Туле в новогодние праздники;
- Дмитрий Марков вручил подарки детям из Новомосковска.
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»