Восточный обвод в Туле достроят к осени 2020 года
Вторая очередь строительства Восточного обвода будет завершена осенью 2020 года. Такое заявление сделал Алексей Дюмин в рамках своего ежегодного обращения к тулякам. Губернатор при этом поручил разработать развязку на пересечении улицы Ложевой и Восточного обвода.
Как отметил глава области, перед региональными властями также стоит задача обеспечить качественный ремонт всех муниципальных дорог. Дюмин подчеркнул, что в Тульской области необходимо разработать и программу реконструкции мостов. По его словам, в следующем году будет построено 5 переправ в отдаленных населенных пунктах Тульской области.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»