Восьмилетняя девочка пострадала в результате ДТП на улице Чапаева в Донском
24 февраля в 14:30 на улице Чапаева города Донского Тульской области столкнулись экскаватор-погрузчик и Hyundai Solaris, сообщили в ГИБДД РФ по Тульской области.
Мужчина 1977 года рождения, управляя экскаватором-погрузчиком, согласно предварительной информации, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущества в движении автомобилю Hyundai Solaris, под управлением мужчины 1993 года рождения, в результате чего совершил с ним столкновение.
В результате дорожной аварии с различными травмами госпитализирован пассажир автомобиля Hyundai – девочка 2015 года рождения, которая в момент ДТП находилась в автомобиле на заднем пассажирском сиденье слева, не была пристегнута.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Ефремове на 315-м километре трассы М-4 «Дон» столкнулись ЛУИДОР 3010GD и Renault Duster В ДТП на улице Гвардейской в Новомосковске пострадала девочка В тульском селе Иевлево появится новая водонапорная башня-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»