Водители из Тулы и Новомосковска заплатили штрафы за нарушение ПДД
Сотрудники тульской Госавтоинспекции провели административное расследование по фактам публикаций в средствах массовой информации, указывающим на нарушения водителями правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В результате расследования были установлены водители, совершившие правонарушения.
Так, на Веневском шоссе Тулы водитель автомобиля марки Ford Focus выехал на полосу встречного движения, что противоречит правилам ПДД. В отношении виновника вынесено постановление об административном правонарушении по части четвертой статьи 12.15 КоАП РФ, водителю назначено наказание в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей.
На улице Московской в Новомосковске водитель автомобиля BMW X4 повернул налево под запрещающим это действие знаком. В отношении виновника вынесено постановление об административном правонарушении по части второй статьи 12.16 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере одной тысячи рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На улице Максима Горького в Туле водитель Toyota Avensis сбил двух женщин-пешеходов;
- 26 автомобильных аварий и три пожара произошли в Туле за сутки;
- ДТП на улице Рязанской в Туле собрало автомобильную пробку.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей