«Вагон на линию выходил исправный»: в администрации прокомментировали поломку трамвая на Павшинском мосту в Туле
Администрация Тулы прокомментировала поломку трамвая на Павшинском мосту. По данному факту в организации «Тулгорэлектротранс» будет проведена проверка.
Так, у транспорта при движении в поселок Мясново случился обрыв оси крепления колеса, из-за чего движение было задержано. По предварительным данным, поломка произошла из-за усталости металла.
«Вагон на линию выходил исправный. В настоящий момент трамвай отбуксирован на конечную станцию, после чего будет отбуксирован в депо. Движение осуществляется по расписанию», – заявили в администрации города.
Читайте также следующие новости Тульской области и Тулы:
- Трамвайные пути в Туле безопасны: в Тулгорэлектротрансе объяснили наличие щелей на рельсах на проспекте Ленина;
- В тульском поселке Барсуки сгорел легковой автомобиль;
- Администрация Тулы рассказала, когда в городе включат отопление.
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей