В Ясногорске женщину оштрафовали за сорванные с окон детсада символы Z
В Ясногорске Тульской области местная жительница сорвала с окон детского сада буквы Z, которые символизируют поддержку российских солдат на спецоперации в Украине, и получила штраф в 48 тысяч рублей.
О происшествии рассказал Telegram-канал «Тула. Экстремизм». Помимо сорванных символов, 35-летняя женщина в присутствии персонала детского учреждения высказала свое отрицательное отношение к спецоперации.
В результате тулячку оштрафовали за дискредитацию Вооруженных Сил России. Ей предстоит заплатить административный штраф в размере 48 тысяч рублей.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в Щекинском районе ранее судимая женщина подозревается в убийстве местного жителя.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»