В Ясногорске начали строить воскресную школу
На территории храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской в Ясногорске Тульской области начали строительство воскресной школы.
Об этом пресс-служба районной администрации рассказала в соцсетях. 26 октября здесь проведено торжественное богослужение-молебен и освящение фундамента будущего центра православной культуры
«Для нас это, действительно, исторический момент. Проделана серьезная работа, которая позволяет надеяться, что и в дальнейшем мы сможем воплотить нашу мечту в реальность. Сегодня мы видим уже готовый фундамент», – отметил благочинный Ясногорского района, иерей Димитрий Ерохин.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Прокуратура начала проверку в школе Советска, где учитель чуть не задушила ученика;
- Ольга Слюсарева и Дарья Герасимова посетили киноурок в тульском центре образования №42;
- Прокуратура Воловского района нашла нарушения закона о закупках в одной из местных школ.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»