В Узловой простились с Виктором Бондаревым, погибшим в ходе СВО
В Узловой простились с гвардии сержантом контрактной службы Виктором Бондаревым, погибшим в ходе выполнения боевых задач на спецоперации на Украине.
Об этом сообщает Узловский железнодорожный техникум, из которого военный выпустился в 2006 году. Участие в СВО Бондарев принимал в качестве заместителя командира взвода – командира отделения зенитно-ракетной батареи 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной ордена Кутузова 2-й степени дивизии имени 70-летия Великого Октября.
В учреждении уточнили, что солдат погиб при исполнении воинского долга в январе 2023 года и посмертно был награжден орденом Мужества.
Читайте также другие тульские новости:
- Детская музыкальная школа из Ефремова подготовила видео в поддержку участников СВО;
- В Туле школьники и их родители собрали новую партию помощи для мобилизованных;
- Уроженец Тульской области, гвардии сержант Юрий Киян попал в Книгу памяти Ивановской области.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»