В Суворове произошёл смертельный пожар ночью 22 декабря
При пожаре в комнате на третьем этаже жилой пятиэтажки в Суворове Тульской области погиб человек, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.
Возгорание случилось около пяти часов утра 22 декабря на улице Ленинского Юбилея. Спасатели прибыли на место за пять минут. Огонь потушили за десять минут.
К ликвидации пожара привлекли 16 человек и четыре пожарных расчёта. Восемь человек были эвакуированы. Ещё один человек при пожаре скончался. Личность погибшего и причина возгорания высняются.
Напомним, ещё один смертельный пожар ночью 22 декабря произошёл в Туле. Погиб 42-летний мужчина. Кроме того, сегодня в Туле также загорелись подсобка в магазине электросамокатов на улице Жаворонкова и частный жилой дом на улице Болдина.
Ранее нам стало известно, что в деревне Гущино Суворовского района при пожаре пострадала 88-летняя пенсионерка.
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей