В Тульской области женщина украла у знакомой деньги и телефон
Сотрудники полиции задержали в Ленинском подозреваемую в краже мобильного телефона и денег. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратилась с заявлением 28-летняя жительница села Архангельское, пояснившая, что из ее квартиры, расположенной на улице Центральной, были украдены мобильный телефон и 1 700 рублей.
Злоумышленницей оказалась безработная, 31-летняя знакомая заявительницы, которая украла деньги и смартфон во время совместного распития с потерпевшей алкоголя.
Женщина была задержана и дала признательные показания. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Также уточняется, что телефон возвращен владелице, а вот деньги злоумышленница успела потратить.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле рядом с овощехранилищем местной колонии нашли высохший труп человека;
- Шесть школ Куркинского района Тульской области кормили детей просроченной едой;
- Прокуратура провела проверку по факту падения трубы с аквапарка рядом со школьницей в Туле.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей