В Тульской области за сутки COVID-19 выявлен у 129 человек
Новая коронавирусная инфекция была выявлена за последние сутки у 129 жителей Тульской области, согласно данным, предоставленным региональным оперативным штабом. С момента начала пандемии в регионе COVID-19 выявлен у 154 442 человек.
Вылечиться от коронавируса смогли за сутки 147 пациентов, а за весь период наблюдения число туляков, победивших ковид, составило 146 390 человек.
Помимо этого, в региональном оперативном штабе рассказали, что один житель Тульской области скончался от COVID-19 за последние сутки. За весь период пандемии в регионе это число составило 5 160 человек.
Также по данным на 29 апреля в области зафиксированы 13 случаев госпитализации пациентов с выявленным коронавирусом.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что кардиолог Юрий Беленков рассказал, что коронавирус может поражать сердце. Агентство LIVE24 писало, что COVID-19 поражает сердечную мышцу в острой фазе инфекции и в течение 140 дней после выздоровления, а в долгосрочной перспективе ухудшает ее состояние
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»