В Тульской области в пяти массовых ДТП на федеральных трассах столкнулись 118 машин
В Тульской области произошло пять массовых ДТП за сутки. В общей сложности на федеральных трассах столкнулись 118 машин. Об этом сообщили в УМВД России по Тульской области.
По данным источника, на трассе М-4 «Дон» днем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких десятков машин: в Ефремовском районе на 284 км по направлению к Москве столкнулось около 30 автомобилей, на участке 284-286 км в направлении Воронежа – 16 машин, а на 216 км по этому же направлению столкнулось еще 10 авто.
Также напомним, что в Киреевском районе на 217 км по направлению к Москве столкнулось сразу 55 транспортных средств. В Веневском районе на 117 км к Воронежу случилось ДПТ, где пострадали 7 машин.
Причиной вышеперечисленных дорожно-транспортных происшествий стало резкое ухудшение погоды. Тульская служба новостей сообщала, что в Тульской области ожидается мощный снегопад, гололедица и ухудшение видимости.
По данным госавтоинспекции, сотрудники принимают меры по скорейшей ликвидации последствий происшествий, чтобы восстановить движение на автодорогах. Был поднят личный состав отдельных батальонов ДПС по Тульской области и по городу Туле.
Ранее Тульская служба новостей сообщала подробности о массовом ДТП на 217 км трассы М-4 «Дон» в Киреевском районе. По официальным данным, в происшествии пострадало двое детей, в месте аварии расположился пункт обогрева для участников ДТП.
На помощь пострадавшим выехали сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой помощи. Спасатели применяли спецтехнику, чтобы доставать пострадавших из поврежденных автомобилей.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»