На опасных участках дорог в Тульской области устанавливают дорожные знаки с подсветкой
В Тульской области по поручению губернатора Алексея Дюмина устанавливают дорожные знаки с подсветкой в рамках нацпроекта БКД.
Всего будет подсвечено 148 дорожных знаков, каждый из которых оборудован специальным светящимся покрытием, подключенным к солнечной батарее.
На данный момент «Тулаавтодор» и ГИБДД выбрали восемь участков на наиболее загруженных трассах – Тула – Белев, Тула – Новомосковск, Кимовск – Епифань – Куликово Поле – Кресты, М-4 «Дон» – Новомосковск.
Читайте также другие новости Тулы и области:«Новые знаки позволят лучше сконцентрировать внимание водителей на соблюдении правил и сделать трассы безопаснее», – прокомментировал министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник.
- В Тулгорэлектротрансе объяснили, почему между стеклами в троллейбусах образуется вода;
- Водителей просят быть предельно внимательными на дорогах в период смены сезонов;
- В Туле начали обрабатывать улицы противогололедными реагентами.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей