
В Тульской области опять обнаружили разбросанные шипы-ловушки

Разбросанные в поле шипы-ловушки заметили водители рядом с селом Хрущево, сообщили подписчики группы «Подслушано у водителей в Туле».
Это не первый случай, когда туляки находят ловушки и напарываются на них. В конце сентября металлические ловушки с шипами нашли в лесу за Ревякино. Напомним, мужчина, который не заметил шипы, повредил себе ступню.
Туляк Константин ехал к Упе, чтобы порыбачить, когда напоролся на заточенные шипы, сваренные из арматуры.
Фотографию шипов и проколотых колес предоставил и другой туляк Петр. Второй мужчина собирался за грибами.

В комментариях пояснили, что такие ловушки предположительно разбрасывают браконьеры, чтобы скрыться от преследования. Сами злоумышленники знают, где конкретно разбросаны эти «подарки» и объезжают их.
Читайте также о других происшествиях в Туле и области:
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно